Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Farbradierung, "Fische 1975", signiert Ernst Fuchs, die Nr.19 von 100 Exemplaren, 39,5 x 22 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |
- R. Müller um 1920
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Hollandische Leinenpresse